Финальный этап Чемпионата России и Первенства России по кроссу на снегоходах, финальный этап Всероссийских соревнований «Чемпионат Мотоциклетной Федерации России по кроссу на снегоходах»   Просмотры: 373

Дата: 31 марта 2018 г.   -   1 апреля 2018 г.
Категория:  Чемпионат
Место мероприятия:  Озеро Молодежное

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


31 марта – 1 апреля в газовой столице пройдут финальные этапы Чемпионата и Первенства России по кроссу на снегоходах, Всероссийских соревнований «Чемпионат Мотоциклетной Федерации России по кроссу на снегоходах» и показательных выступлений в рамках Первенства России по кроссу на снегоходах 2018 года.

Традиционные соревнования в Новом Уренгое проводятся с 1999 года. На протяжении многих лет здесь рождаются чемпионы России по снегоходному кроссу. За годы существования снегоходного спорта здесь выросло множество прославленных гонщиков, которые внесли весомый вклад в историю развития снегоходного спорта России.

В соревнованиях выступят спортсмены нескольких спортивно-технических клубов страны: клуб «Атлант» (город Ярославль), клуб «Ультиматум» (город Альметьевск), клуб «Миг» (город Муравленко), клуб «Форсаж» (город Надым), клуб «Норд» (город Новый Уренгой), клуб «Факел» (город Новый Уренгой), клуб «Ямбург» (город Новый Уренгой) и Сборная команда Тюменской области.

Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, 31 марта, в 13.00. Сами состязания продлятся два дня, а поболеть за спортсменов, поддержать кроссменов и понаблюдать за заездами смогут все желающие – соревнования пройдут на озере Молодежное.

В первый день за призовые места поборются самые юные участники от 5 до 13 лет (классы «Мальчики 1», «Мальчики 2», №Мальчики 3»). Итоги и награждение подведут в 17.30.

Во второй день состоятся заезды в классах «Юниоры», «Взрослые – Суперспорт А», «Взрослые – Суперспорт В». Имена новых чемпионов и призеров чемпионата страны будут названы в 17.00 во время торжественной церемонии награждения.

Приглашаем всех на зрелищные соревнования!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

финальный этап Чемпионата России и Первенства России по кроссу на снегоходах, финальный этап Всероссийских соревнований «Чемпионат Мотоциклетной Федерации России по кроссу на снегоходах» и показательных выступлений в рамках Первенства России по кроссу на снегоходах 2018 года.

г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО.

Дата:

Время:

Мероприятие:

31 марта 2018 года. Суббота.

09:15 - 10:45

Дополнительная регистрация участников, тех. и мед осмотр (все классы); (на трассе соревнований).

СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ  + КВАЛИФИКАЦИЯ ПО КЛАССАМ:

11:00 - 11:10

Класс "Мальчики 1"

11:15 - 11:25

Класс "Мальчики 2"

11:30 - 11:40

Класс "Мальчики 3"

СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПО КЛАССАМ:

11:50 - 12:00

Класс "Юниоры"

12:05 - 12:15

Класс "Взрослые - Суперспорт А"

12:20 - 12:30

Класс "Взрослые - Суперспорт В"

12:30 - 13:25

Технический перерыв

13:00

Торжественное открытие соревнований! (Явка всех спортсменов обязательна)!

1-я серия заездов по классам

13:25

Закрытие предстартового парка

13:30

Класс "Мальчики 1" (10 минут + 2 круга)

13:45

Закрытие предстартового парка

13:50

Класс "Мальчики 2" (10 минут + 2 круга)

14:05

Закрытие предстартового парка

14:10

Класс "Мальчики 3" (15 минут + 2 круга)

14:30 - 14:45

Технический перерыв

2-я серия заездов по классам

14:45

Закрытие предстартового парка

14:50

Класс "Мальчики 1" (10 минут + 2 круга)

15:05

Закрытие предстартового парка

15:10

Класс "Мальчики 2" (10 минут + 2 круга)

15:25

Закрытие предстартового парка

15:30

Класс "Мальчики 3" (15 минут + 2 круга)

15:50 - 16:05

Технический перерыв

3-я серия заездов по классам

16:05

Закрытие предстартового парка

16:10

Класс "Мальчики 1" (10 минут + 2 круга)

16:25

Закрытие предстартового парка

16:30

Класс "Мальчики 2" (10 минут + 2 круга)

16:45

Закрытие предстартового парка

16:50

Класс "Мальчики 3" (15 минут + 2 круга)

17:30

Награждение победителей и призеров соревнований.

01 апреля 2018 года. Воскресенье.

09:00 - 10:00

Дополнительная регистрация участников, тех. и мед осмотр (Классы: "Юниоры"; "Взрослые - Суперспорт А"; "Взрослые - Суперспорт В"); (на трассе соревнований).

СВОБОДНЫЕ ТРЕНИРОВКИ  + КВАЛИФИКАЦИЯ ПО КЛАССАМ:

11:00 - 11:15

Класс "Юниоры"

11:20 - 11:35

Класс "Взрослые - Суперспорт А"

11:40 - 11:55

Класс "Взрослые Суперспорт В"

12:00 - 12:30

Технический перерыв

1-я серия заездов по классам

12:30

Закрытие предстартового парка

12:40

Класс "Юниоры" (15 минут + 2 круга)

13:00

Закрытие предстартового парка

13:10

Класс "Взрослые - Суперспорт А" (15 минут + 2 круга)

13:30

Закрытие предстартового парка

13:40

Класс "Взрослые Суперспорт В" (12 минут + 2 круга)

14:00 - 14:10

Технический перерыв

2-я серия заездов по классам

14:10

Закрытие предстартового парка

14:20

Класс "Юниоры" (15 минут + 2 круга)

14:40

Закрытие предстартового парка

14:50

Класс "Взрослые - Суперспорт А" (15 минут + 2 круга)

15:10

Закрытие предстартового парка

15:20

Класс "Взрослые Суперспорт В" (12 минут + 2 круга)

15:40 - 15:50

Технический перерыв

3-я серия заездов по классам

15:50

Закрытие предстартового парка

16:00

Класс "Юниоры" (15 минут + 2 круга)

16:20

Закрытие предстартового парка

16:30

Класс "Взрослые - Суперспорт А" (15 минут + 2 круга)

17:00

Награждение победителей и призеров соревнований.

Файлы для загрузки