В Новом Уренгое впервые стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Дата новости: 01.02.18 15:01    Автор: Департамент образования Администрации г. Новый Уренгой

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


  

27-28 января 2018 года в городе Новый Уренгой впервые стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Проведение соревнований осуществляла «Детско-юношеская спортивная школа «Контакт».

В лично-командных соревнованиях приняло участие 11 общеобразовательных организаций города Новый Уренгой: МАОУ СОШ № 3, № 4, МБОУ Гимназия, СШ № 9, СШ № 12, СШ № 1, СШ им. Д.И. Коротчаева, КСОШ имени  Героя РФ В.И. Шарпатова, СШ № 7, СШ № 8, НОЧУ ФГ.

Лично-командные соревнования проходили среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. и 2006-2007 г.р. на старт вышли 180 человек.

Результаты личного зачета в классическом стиле:

Юноши 2004-2005 г.р.

Девушки 2004-2005 г.р.

Брянцев Егор – 1 место

Нежинский Никита – 2 место

Фаизов Данил – 3 место

Голышева Ольга – 1 место

Вяткина Мария – 2 место

Шалягина Елена – 3 место

Юноши 2006-2007 г.р.

Девушки 2006-2007 г.р.

Черкашин Кирилл – 1 место

Кузнецов Михаил – 2 место

Сопельняк Тимофей – 3 место

Нуржанова Дарья – 1 место

Цыб Дарья – 2 место

Муртазина Зарина – 3 место

Результаты личного зачета в свободном стиле:

Юноши 2004-2005 г.р.

Девушки 2004-2005 г.р.

Брянцев Егор – 1 место

Нежинский Никита – 2 место

Кострица Кирилл – 3 место

Голышева Ольга – 1 место

Вяткина Мария – 2 место

Мороз Екатерина– 3 место

Юноши 2006-2007 г.р.

Девушки 2006-2007 г.р.

Черкашин Кирилл – 1 место

Кузнецов Михаил – 2 место

Сопельняк Тимофей – 3 место

Нуржанова Дарья – 1 место

Муртазина Зарина – 2 место

Зорина Алена – 3 место

Результаты командного зачета:

Команда юношей 2004-2005 г.р.

Команда девушек 2004-2005 г.р.

СШ № 1 – 1 место

СШ № 8 – 2 место

КСОШ № 13 – 3 место

СШ № 1 – 1 место

СШ № 8 – 2 место

СШ № 9 – 3 место

Команда юношей 2006-2007 г.р.

Команда девушек 2006-2007 г.р.

Гимназия – 1 место

СШ № 3 – 2 место

СШ № 12 - 3 место

СШ № 4 – 1 место

СШ № 12 – 2 место

СШ № 9 – 3 место

  

 

Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете награждены кубками, медалями и дипломами. Команды-призеры награждены памятными кубками и дипломами. 

Источник: Департамент образования Администрации г. Новый Уренгой